Хранитель Истины (398449)

Некоторые ответчики

тут как ёжики, которые плакали, кололись, но продолжали жрать кактус, только на ответах они продолжают отвечать в сдд, пишут какие тут ужасные девушки, но при этом сидят только тут.
У вас нет знакомого психиатра? Ссылки на некоторых скинуть
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (85235)


ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120609)


СДД это что?
Советник (3128)
и хорошие женщины есть,не гони пурген...а чё ты о мужиках...за себЯ ответь,как вы ноете здесь,какие мужчины плохие,а задницу вылизываете маменькому сынку в стрингах...так норм,по-твоему?..))приходи в мой давнешний проект,перетрём...или ссыкуешь мЭйла,новага...этот,тот,что лАйф...приму,как родную..))я вот с тобой общаюсь ,,у тебя ,дома"..)вы ж суки нервные даже лайка не ставите за ответы вам...чуть что не по-вашему,и всЁ,кранты...психопатки куевы,ток себя и любите,души ни черта нет..а точнее,просто позабыли о ней..)хорошо,что вас здесь пяток таких,четыре шакалихи и один шакалёнок,ну да,пять тормознёнков женскага полу...иные адекватные,норм женщины..)