Женский вопрос +

Насколько ты себя ощущаешь женственной женщиной?
в процентах. От 100))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (604641)
Ириш, ты меня поймёшь как близнец близнеца.
Иногда на 200 процентов иногда на 5
Привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45641)
Ну если с натяжкой , то может на десятку
Просветленный (753933)
Примерно процентов на 80%.

Остальные 20% - это моя хулиганистая натура
в целом меня всё устраивает
Хранитель Истины (446919)
На 50!
Я больше люблю пацанский стиль.
Z
Верховный Наставник (231059)
То ли баба, толь мужик
Когда сантехнику меняю - мужиком себя чувствую, когда готовлю, макияж наношу, деньги зарабатываю...самодостаточной женщиной.
Просветленный (841823)
На 90, в 10 процентах я как три мужика, но это внутри)))
Хранитель Истины (399465)
на 120)))) сегодня приходил бывший спортсмен СССР, какая на нем одежда!!!! вот лучше одевали спортсменов в те времена!!... и она у него вся как новая...он прям глазки мне строил... а потом конфет целую кучу принес... сказал, что будет заходить чаще... мой гл.бух говорит, что он на меня глаз положил...)))))))))))