Большинство россиян заявили о желании вернуть в страну западные компании 25 минут назад
Не вы ли тут орали ушли так ушли)
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| 10 ОТВЕТОВ |
Я , извиняюсь , могу спросить , а какие именно компании ушли? Что то вот прямо ни одной дырки не заметили..., ну , чтоб требовать возврата. Может , конечно , я отвлеклась ...,но... Нет , я ,конечно, понимаю , что тебе так легче..., но , поверь , БОЛЬШИНСТВО россиян на вопросы ВЦИОМ посылают их туда же , куда ваших мошенников. Но , есть и такие , которые несут им свои денежки , ну и отвечают на вопросы...)))
Единственно об уходе каких компаний я жалею, так это автомобильных. Но и вы не расстраивайтесь, пятачки. Вон у вас страна третья по количеству продаж машин марки Бентли. Ты рад, Хрюша, что твои однодупные братья мрут за то, чтобы ваши палачи и убийцы разъезжали на таких машинах? Уверен, что еще как рад

