Большинство россиян заявили о желании вернуть в страну западные компании 25 минут назад

Не вы ли тут орали ушли так ушли)
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
10 ОТВЕТОВ
Хранитель Истины (281163)
. о желании отравить хiхлов хим. Оружием !
Верховный Наставник (150405)
Не желаю..
... VIP
Хранитель Истины (440676)
Простой народ никто не будет слушать.
Верховный Наставник (120921)
Я , извиняюсь , могу спросить , а какие именно компании ушли? Что то вот прямо ни одной дырки не заметили..., ну , чтоб требовать возврата. Может , конечно , я отвлеклась ...,но... Нет , я ,конечно, понимаю , что тебе так легче..., но , поверь , БОЛЬШИНСТВО россиян на вопросы ВЦИОМ посылают их туда же , куда ваших мошенников. Но , есть и такие , которые несут им свои денежки , ну и отвечают на вопросы...)))
Верховный Наставник (142514)
Хрюн, так их никто не выгонял.

Или ты настолько тупой, что думаешь мы второй раз страну на макдональдс с жевачками разменяем?



Наставник (64811)
А кого опрашивали?
Ты теперь вообще насчёт процентов не паришься?
Просто "большинство"!

"Большинство" это такой новый неоспоримый термин в статистической науке.
На его фундаменте можно строить любые теории.

Иди в ж о п у, Гена, с такими доводами!
Просветленный (555101)
Со временем всё вернётся, не вернутся только молодые ребята которые погибли(
Верховный Наставник (194045)
не желаю 2, а точнее, мне как то покуй на это
Наставник (26007)
Единственно об уходе каких компаний я жалею, так это автомобильных. Но и вы не расстраивайтесь, пятачки. Вон у вас страна третья по количеству продаж машин марки Бентли. Ты рад, Хрюша, что твои однодупные братья мрут за то, чтобы ваши палачи и убийцы разъезжали на таких машинах? Уверен, что еще как рад