Наставник (41142)

Сколько умных людей у вас спросило в шизтне.Нахрина оно вам то ваще надо?)один хрен ничем не занимаетесь)а развликаитись.

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (192411)
Занимаюсь)
А что?
Вам плохо?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141487)
Чё?