Верховный Наставник (227295)

Либеральная общественность посмеивается над нашим белорусским Бацькой+

типа этот колхозник давно застрял в советской передаче "Сельский час".

Вопрос. Почему *асты с перьями в попе (гей парад) не врубаются, что кушать растёт в полях, кефир дают коровы, а не как они думают, что искусственный интеллект (доставка), им привезёт пиццу на электрическом самокате?
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Mia
Верховный Наставник (241292)
У этой общественности есть только рот и ж—-о—-п—-а… там мозг конструкцией не предусмотрен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вася VIP
Хранитель Истины (313545)
Хорошо смеётся тот кто смеётся последним
Верховный Наставник (200677)
До поездки в Беларусь я считала эту самую общественность просто идиотами, после поездки понимаю, что идиоты они клинические... Это не лечится.
Хранитель Истины (275620)
Вся эта общественность за бабло скажет чего угодно тому кто больше заплатит.
И жить им хорошо там где жо-па в тепле , а как холодает , то сразу страну меняют.
Крысы позорные, простигосподитутки 😡