Верховный Наставник (194389)

У нас ещё светло и окна открыты а у вас?

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
И у нас! 🥰
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (257445)
Темно, но окна открыты!)
У нас уже темно))
Наставник (56864)
пол двенадцатого, ночь на дворе!
окна открыты, там дождик - воздух свежий, правда холодно, +17, перед сном придется закрыть.
Наставник (64401)
У нас не настолько жарко и рано для вот этого всего.
Хранитель Истины (454406)
темно на улице....и прохладно. Дверь открыта - на веранду...