Хранитель Истины (454742)

во чего нашел....Погреб из железобетона. ФОТО...надо подумать. И глянуть цену. Что скажете????



ну обсыпка там еще понятно будет....ДОТ, короче. Наверное дорого...
Дополнен 1 месяц назад
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (362568)



Индивидуальный и неповторимый, одним словом - уникальный.. 100 % не будет сыреть..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (276449)
ну куй знает... не будет ли там вода стоять?
Просветленный (593784)
Можно кессон зарыть и сделать внутри деревянную обшивку и полки... Вентиляционную трубу провести.
Наставник (83262)
от местности зависит, у нас из ж\д цистерн делали, сверху гараж...всплывало весной.
Наставник (65213)
Видать дорого.
На краску для забора, денег у людей уже не осталось.
Мудрец (10055)
Лютое х а в нище
Наставник (25812)
Вашу деревню бомбить не будут)
Наставник (85206)
У меня в деревне,такой пошти как у непьющево,токо сверху летняя кухня,нормально все с ним не топит и не заливает,поскоку есть вентиляция,