Какой свой талант или способность вы передали бы своим детям по наследству, будь у вас такая возможность? :))

Сегодня задал много вопросов. Простите великодушно. :))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (14905)
У меня два взрослы сына. С одной стороны я может быть хотел бы передать им способность к музыке,
который вроде бы есть у меня.Но с другой стороны они обы умеют вести бизнес, а у меня к этому таланта никогда не было и не будет.