Мудрец (10074)

Самое главное что я подчеркнул из ОПС -страдают в России в основном нищеброды, как правило руко

Ж о п ы, которые привыкли что им само всё падает с неба. Есть правда категория пенсионеров, которым не повезло жить при Ельцине, когда их вклады дважды обнулили и СП и с Дели пенсию, этих понять конечно можно.
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
1 ОТВЕТ
Просветленный (590474)
Меня Грибовна считает нищебродкой. Доход у меня больше, чем у нее пенсия. Но мне на жизнь хватает и, в отличие от нее, денег с дочери не тяну. И вообще живу в трехкомнатной конуре с двумя балконами