Самое главное что я подчеркнул из ОПС -страдают в России в основном нищеброды, как правило руко
Ж о п ы, которые привыкли что им само всё падает с неба. Есть правда категория пенсионеров, которым не повезло жить при Ельцине, когда их вклады дважды обнулили и СП и с Дели пенсию, этих понять конечно можно.
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| 1 ОТВЕТ |
