Помните мою оконную кормушку для птиц?

Сейчас пришли кондиционер смотреть, залезли во внутренний блочок, а там три мёртвых птенца. Ужас. Видимо гнездо там свили в прошлом году. Выкинул кормушку нафиг. Заодно почистил корпус блока и подоконник, там все чёрное было
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
2 ОТВЕТА
... VIP
Хранитель Истины (440036)
юный натуралист..
Хорошо, не будь как Витя.