из этого перечня что стоит посмотреть ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (429936)
..триллер "Марафонец"- с Дастином Хоффманом и Лоуренсом Оливье..
..и режиссер Джон Шлезингер) ..Эпическая сцена, где Оливье сверлит Дастину зубы без анестезии.." Неспешный триллер с отличным злодеем-интеллектуалом...9/10 для фильма 70-х годов." (с).. и "Три дня кондора"..помню, смотрел, тогда-понравилось..)

..а лучше посмотри Смешные картинки и мемы для кошатников..
https://www.maximonline.ru/entertainment/smeshnye-...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (322030)
Посмотри фильм "Территория"
Верховный Наставник (193373)
Список интересный.. Надо почитать сначала об этих фильмах.
А потом попробовать достать.
Одиночное плавание.
Наставник (95036)
74? 72?, 82? Шестьдесят там какой то? Сколько лет автору этой подборки? 70? Было бы занятно)
Просветленный (591306)
Я бы посмотрел с Аль Пачино и Робертом Редфордом (RIР)
Просветленный (752481)
*Дорогу на Арлингтон* и *Разговор*.
3 дн кондора