Верховный Наставник (193753)

Когда в России появилась традиция отмечать мальчишник и девишник?

Зачем это нужно?
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (84573)
После тово как насмотрелись вражеских фильмов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (193606)
Нну никому это не нужно.
Выепоны уж.
Мне кажется это всегда было. Только не называлось так.