Хранитель Истины (456281)

Что еще за настроения?!)



Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (136797)
я завтра на смене так и буду петь. типа, идите лесом, коллеги. не до вас мне!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430975)
А не надо было обижать музыканта.
Просветленный (758263)
Отдавай алмазы