Почему бензопилу назвали Дружба???

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (283685)
Из-за предвидения распила одноименного бензопровода.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (529487)
Потому что она заменила двуручную пилу



её придумали выпускники института дружбы народов ))))