Мужчины, вы когда-нибудь задумывались за что вам мстят женщины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (73438)
За то что они сами про нас понадумали! ))))))))))))))))))))))))))))

Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась, сама простила. anekdotov.net
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я всем нужен. Кому гвоздь забить, Кого отвести. Бабки тоже просят)) Привет
Наставник (68201)
Одни женщины мстят мне, потому что завидуют другим ))
Верховный Наставник (174516)
И эти жалкие попытки ты называишь местью?:))) Ой да лааадна)) Женщунам мне мстить незашта и нечем)