Уже полночь в Томске, а лимиты так и не обновились?((( Как жить-то, с лимитом Ответов-то?!...

Ну, вы прям успокоили, ага))
Я отвечать хочуууу)))
Дополнен 10 лет назад
Я вообще сегодня из проекта не выходила)) То есть ноут не выходил - он каши не просит - я его редко тушу совсем)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
/-|
Гроссмейстер (9827)
Ну вы все как маленькие чес.слово.
Был тихии сервис "для своих" городской.
И тут на него внезапно обрушивается тысячи новых соединении.
Сайт чуть не похоронили.А он весьма возможно даже не был рассчитан на такое количество.
Потом постепенно докрутят.Если захотят и увидят смысл.Не захотят .Что же хозяин-барин.
А так..просто представьте удивление владельцев этого места..
вломилась толпа народу.Большаааая толпа.
И все начинают галдеть,спрашивать,просить,требовать, это же с ума соити можно.
Особенно первое время.)
Так что пока терпите.Потом видно будет.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну мож обновятся сейчас...
Ученик (167)
По мимо ответов должны быть и другие интересы. Ответы - это всего лишь малая часть досуга. У тех, конечно, личностей, которые имеют большой кругозор в жизни.
Гроссмейстер (8178)
после 22 обновится))
Я не знаю , как здесь, а на мейле лимиты обновлялись не с началом фактических суток, а с началом новых суток пребывания пользователя на сайте. Т.е. Если Вы зашли на проект в 15,30, то и обновление будет на следующие сутки в 15.30.
Наставник (26782)
эх....) вот люди..всегда чем то недовольны))) ....аха..) это я улыбаясь пишу..) сидим как люди..тут,по сравнению с мылом...) так нет же ...опять что то не так)))))))))) скромнее......нуНо быть)))
....улыбаюсь ..и смеюсь)))
Наставник (45084)
Да,я вчера в это время зашла,и мне только что обновили лимит.