Вы можете потерпеть Соплю еще две три недели?))

https://old.qna.center/question/7754946

Да уйдем мы . Как Жорик выйдет из бана удалиммя навсегда.

Вы победили. Вы нас изгали. Мы слабаки))) мы не смогли с вами .. Эээ
Я даже не знаю. Короч вы в шоколаде))
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (194669)
Геля, привет, с праздниками!
Не уходи. 🌞🌞🌞🌸🌸🌸💖💖💖🧚🧚🧚
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (231466)
И куда пойдёшь?
Просветленный (836391)
Витек тоже уходил навсегда. Все ликуют..
И вдруг вопрос.
Откуда тут столько быдла?
Ахахепха.
Верховный Наставник (134478)
думал, сдаваться не ваше)
Вася VIP
Хранитель Истины (314419)
Завести ещё по ящику вовсе не означает уйти)
за фото стейка с лососем я ввзяточник