А зачем Вы пошли, а потом вернулись?)

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
МышЪ VIP
Хранитель Истины (339505)


Я уходи-и-ил...
...чтобы верну-у-уться...


Я уходил, чтобы вернуться,
Или быть может, чтоб поесть?
Но надо было так случиться..
Настигла злая эта весть.

В глазах померк горячий полдень,
В желудке — ураган и шторм,
Я был от почти , почти свободен...
Но это было лишь потом!

Шатает, ноги как из ваты,
В груди тоска, в душе дыра,
Все мысли только о салате,
И что покушать мне пора!

Упал я мёртвый на пороге!
И стал я синий, как мертвец!
А в холодосе пельмени...
Все слиплись, сволочи, в конец!

Там холодец дрожал осиной,
Ворчал тихонько там кефир!
Моя душа похолодела...
На нижней полке плакал сыр!
Жду
Лежу, смотрю на мирозданье,
Прощаюсь с колбасой, икрой...
Почти ушел в самосознанье,
Почти утратил свой настрой.

Но где-то там, за облаками,
Всевидящий следил за мной,
И прогремел Он над полями,
Вернул на землю меня..

Раздался голос, будто гром!
С небес ударил прямо в душу!
Чего разлёгся, гастро-бой?!
Иди и мой наказ послушай!

Чего разлёгся, как дурак?!
Вставай, иди! Пока ты холост!
Пока в желудке твой бардак!
(Ай-я-яй!)
И замори скорей червя!

Тут я воспрял мгновенно духом!
И стал я двери открывать!
И получил пинок я в брюхо...

И вот стою, живой пока что,
Пыль отряхаю со штанин
Душа поёт, кусаю губы —
Веду с желудком марафон!

Я уходил вернуться чтобы
Туда, где вечный карнавал,
Где ждёт меня твоя забота,
Где я ещё не маргинал!


А ты стояла на пороге...
Меня ты с бубликом ждала...
А ты стояла на пороге...
Меня ты с бубликом ждала...

Пельмени...
кефир...
холодец...
сыр...

И ты...

Бонус )





ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107595)
Сигареты забыл
Чтобы Вы спросили!!!!!
Наставник (54283)
Ушлые уходят. Пришлые приходят. Но пришлый может быть ушлым.
Хранитель Истины (365259)



данунафиг!-передумали просто))
Мудрец (12300)
Послали в баню.Взял медный таз и пошёл. По дороге понял, что никакая не баня имелась ввиду...
Наставник (93206)
Вначале помнил. Потом забыл. Вот и всё)