Но зачем же вы так спешите ?

Разумеется , не затем, чтобы вернуться домой поскорее; вернее, что этот усиленный темп сердца и ножек происходит от нетерпеливого волнения и какого-то сладкого трепета, охватывающего вас.
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (3128)
Лады...тады пешком постою...сердечко сберегу...а то так буду спешить от вожделения некого,и крякнусь у порога..))и снова Я буду виноват,что не дошёл,не удовлетворил некто в нечто..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2343)
Не просто домой- а в родную кровать