Сейчас опасно ездить в такси, таксист больше в навигатор смотрит, чем на дорогу?
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5 |
| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Не опасно когда "GPS" работает - спутники и интернет глушат для вашей безопасности - по ТВ свисят).


В одного чуть не влетел, с другим ругаться начал, там разборки какие-то начались, думала уже меня вместе с ним в лесополосу щас отвезут