Хранитель Истины (266015)

Сейчас опасно ездить в такси, таксист больше в навигатор смотрит, чем на дорогу?

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (2399)



Да уж...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Betty Boo VIP
Верховный Наставник (104744)
Я один раз с таким таксистом резким ехала, думаю, лучше бы я пешком добралась В одного чуть не влетел, с другим ругаться начал, там разборки какие-то начались, думала уже меня вместе с ним в лесополосу щас отвезут
Верховный Наставник (168485)
Сколько Я ездил на такси,то никогда таксист в навигатор не смотрел.
Навигатор сам говорил куда сворачивать и через сколько
Наставник (54050)
да к тому же, навигаторы показывают неверно
Специалист (985)
Не опасно когда "GPS" работает - спутники и интернет глушат для вашей безопасности - по ТВ свисят).