А, скажите мне, любезные масквичи и питерцы, что в вашей жизни не так, что вы торчите на этой

помойке - "Томские ответы"?
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (463433)
А тибе шо нехватает,шо ты периодически ТОЖЕ тут торчишь?)
Ну притпаложим , я на работе) вот и торчу тут в свободное от нее время)
А ты что тута забыл??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136967)
всё так- торчите тут пока без меня - я в магаз а потом на дачу- погода чУдная)
Просветленный (524102)
Общение с множеством слоëв населения России ну и других стран тоже...
Это интересно...