Если есть у мальчика гармошка, значит, 100% он - Антошка?)

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
МышЪ VIP
Хранитель Истины (340250)
Коль у мальчика баян ..Значит точно он - Иван)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98484)
если пропил он гармонь ..значит он уже .......? промокашка ?
Верховный Наставник (220557)
.. значит он с гармошкой пойдёт копать картошку.
Железная логика, я пред тобой преклоняюсь.
Если есть у мальчика гармошка... Могут звать его Тимошка))))
Наставник (29471)
Хорошо играет он,
Подобрал отличный тон!
Хранитель Истины (283951)
Антон в переводе в греческого - "не он". Следовательно, Антошка - "не Ошка".
Wit
Гроссмейстер (6536)
Или двинут он немножко 🤷
Верховный Наставник (199315)
Если мальчик с балалайкой,
значит, точно он Незнайка))

Привет, Птичка!))