Ты... Правдолюб/ руб...?)
знакомая пишет: я всем сразу говорю правду! В лицо! Пусть знают!
знают... Что?
или... Молчание- золото?)
всем хорошего дня!)))
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13 |
| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Правда понятие субъективное,*твоя* правда может оказаться искаженная *твоим *углом зрения ,просто так видишь,а другой-по-другому увидит....
И всегда вопрос-ты говоришь правду-чтобы что?
Например ,одному скажешь -нельзя быть таким толстым....это правда....а он что?не знает,что он толстый?и для чего ему это опять сказали? Чтобы что?
И всегда вопрос-ты говоришь правду-чтобы что?
Например ,одному скажешь -нельзя быть таким толстым....это правда....а он что?не знает,что он толстый?и для чего ему это опять сказали? Чтобы что?
