Мари VIP
Верховный Наставник (115241)

Ты... Правдолюб/ руб...?)

знакомая пишет: я всем сразу говорю правду! В лицо! Пусть знают! знают... Что? ты - ду ра или... Молчание- золото?) всем хорошего дня!)))
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (240582)
Знакомая услышала звон, но не знает, где он.
всё, что мы слышим, в идеале надо обдумывать своим мозгом)
это как конвейер. вот там фасуют, а вот там упаковывают)
так и мысли. тоже требуют упаковки, при доставке к языку))


Мари)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Криптолюб
Хранитель Истины (392474)
Кому нужна моя правда?) я лучше промолчу!!
Верховный Наставник (166987)
Нет ... Только с некоторыми людьми можно говорить о том , что ты думаешь .... С остальными - надо думать о чём говоришь
Betty Boo VIP
Верховный Наставник (104673)
Если правду, тогда я не против приму к сведению
Верховный Наставник (168337)
Да. Но только тогда, когда мое мнение спрашивают.
Правду говорить проще.)

"Молчание- золото" не во всех ситуациях работает.
Хранитель Истины (276080)
Я всегда, когда глаза закрою,
Говорю: "Лишь сердце потревожь,
Жизнь — обман, но и она порою
Украшает радостями ложь".
Верховный Наставник (171841)
правдатрус
Наставник (53438)
часто бывают такие случаи, что я не молчу
Хранитель Истины (322707)
Люборубль
Просветленный (840880)
Зависит от моего отношения к человеку и ситуации.Всем подряд пихать свою правду, это с интеллектом не але))
Машуль
Хранитель Истины (446375)
Правду нужно выбирать ту, которая наиболее выгодна
Мари❤
Хранитель Истины (477346)
Правда понятие субъективное,*твоя* правда может оказаться искаженная *твоим *углом зрения ,просто так видишь,а другой-по-другому увидит....
И всегда вопрос-ты говоришь правду-чтобы что?
Например ,одному скажешь -нельзя быть таким толстым....это правда....а он что?не знает,что он толстый?и для чего ему это опять сказали? Чтобы что?