ММА уважаете?
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6 |
Нет, не нравится ММА, бокс.
Я не вижу в этом красивого спорта, считаю это избиение, разбивание лиц.
Мне нравятся восточные ушу, цигун, тайцзи-цюань.



1 мая 2026
Я не вижу в этом красивого спорта, считаю это избиение, разбивание лиц.
Мне нравятся восточные ушу, цигун, тайцзи-цюань.



1 мая 2026
| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
..по ключевым моментам..)
Джейк Пол: бой с Усиком по ММА в планах, хотя он быстро меня прикончит..
)
Джейк Пол: бой с Усиком по ММА в планах, хотя он быстро меня прикончит..
) 