Специалист (555)

ММА уважаете?

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Нет, не нравится ММА, бокс.
Я не вижу в этом красивого спорта, считаю это избиение, разбивание лиц.

Мне нравятся восточные ушу, цигун, тайцзи-цюань.








1 мая 2026
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125186)
Переведи! 😎😂
Хранитель Истины (430753)
..по ключевым моментам..)
Джейк Пол: бой с Усиком по ММА в планах, хотя он быстро меня прикончит..)
Хранитель Истины (355136)
Знаю Ронду Роузи и Джину Карано, красивые девушки))
Верховный Наставник (231342)
Нет, ни мма, ни ни юфс, ни бокс никогда намеренно не смотрю, не нравится.
Верховный Наставник (194480)
Да, но ты каждый год задаёшь этот вопрос.