у меня было человек 40 друзей, мы жили там пацанскими темами Типа Бригада, Бумер итд , братан, итд,

когда меня посадили в кпз в СИЗО, все отвернулись сразу из страха, а потом меня выпустили, но было уже глупо как то тем 40 человекам говорить, привет братан, они же все иуды... такие вот дела, сейчас их вижу даже не здороваюсь, некоторые их жены со мной здороваются, зачем, мне не понятно, они мне не братья.

Фарца Финал

Рем Дигга - почему дрожит осина
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (135451)
а я любил всех россиян.
а я за россиян воевал, защитил Родину от международного теплолисьма.
я восемь лет на Кавказе служил, не знал ни жизни, ни покоя.
я в таком месте там был, 5 лет без электричества.
я в десантных операциях в горах участвовал.
на грани, еле выжил....

а потом, завершив военную службу, обратился в поселковую администрацию, хотел купить огород. а мне не позволили купить огород.
и россияне одобрили огородное кидалово.

россияне сказали: "х те в рот, а не огорот"

и я за Россию больше не воюю.

где воевал Ковбой, там Россия побеждала.
а теперь видите что получилось?

получилось х в рот наоборот.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14546)
Вроде и интернет у тебя есть, но ты же лох и тебе кажется что КПЗ находится в СИЗО ...

Меж тем ...

КПЗ (камера предварительного заключения, ныне ИВС — изолятор временного содержания) и СИЗО (следственный изолятор) — это разные учреждения. В КПЗ задержанных доставляют сразу после задержания (на 48-72 часа), а после решения суда о мере пресечения, их переводят в СИЗО.