А вы хачапури умеете делать? А как?
Я тут "открытие" сделала: был у меня лаваш, я туда завернула ломтик сулугуни, завернула и слегка обжарила на сковороде, смазанной маслом. Получился обалденный хачапури!👍
И не надо тесто ставить и т.д.
А у вас как с этим?
Или без интереса?)
И не надо тесто ставить и т.д.
А у вас как с этим?
Или без интереса?)
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2 |
Надо было яйцо туда разбить,
получился бы - хачапури на завтрак...
| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
