Наставник (61169)

А вы хачапури умеете делать? А как?

Я тут "открытие" сделала: был у меня лаваш, я туда завернула ломтик сулугуни, завернула и слегка обжарила на сковороде, смазанной маслом. Получился обалденный хачапури!👍
И не надо тесто ставить и т.д.
А у вас как с этим?
Или без интереса?)
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (209060)

Надо было яйцо туда разбить,
получился бы - хачапури на завтрак...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53243)
хачапури , я умею есть, а не делать