Я не открываю видосы тут потому,что перед просмотром я должна 60 минут посмотреть рекламу Озона..видео длится 2 минуты и час рекламы не сопоставимы с моими нервами..
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5 |
| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Вот еще одна штука эллектронного рабства.
Скроллинг и серфинг
Не предпологает упорядоченности
И закономерности.
Это беспарядачнаа паимпень по всем
Возможным и не возможным сайтам.
Для начала надо разогнать зе сисьтимсь.
Быстро быстро быстро быстро....
Причем опять же каким способом.
Ипаась беспорядочно по разным видосам.
Потом реклама становиться короче.
И вот этот серфинг скролинг
Впринцыпе поипеннаа паимпень
Должна не крнчаться
Чтоб оставаться на плаву
И удерживать быстрый быстрый быстрый темп.
Поздравляю.
Это и есть раужный цифровой капитализм.
Мну в таком темпе живу крайних 5 лет.
Впринцыпе не выходя из сети.
Не выходя на улицу.
Почти без мытья.
Без здорового сна.
Ибо только отрешится раз в несколько суток
Возможно только с горсточкой транквилизаторов и снотворного....
И очень скоро просто реально стохну.
В прямом смысле этого слова.
Потому что такой темп ни один человек не сможет выдерживать вечно.
Просто наступит не прекрасный момент.
Когда либо инсульт.
Ли бо еще хрен знает что...
Или ви думаете деточка мну ору вечно
От экстазу)неземного удовольствию)
Типа сильно наглая.или еще че.
Не.....это радужный капитализьм не более того)
Нах так жить?
А так выход ногами вперед)))
Сэляви)
Это устроено еще более диким образом)
Тбо окружающие ближние.
На полном серьезном считают что просто ненормальная.
И все)
Карательные меры это тупо тотальное непонимание
Агрессия срачь пересрачь безконечный.
С приездом мальчиков по вызову с серенами....
И чем жеще дэбош тем круче.
И всеееем пох на это)
А кому не пох.всеравно рабы сисьтемы.
И выход не справа от сцены.
Выход только ногами вперед.
По сути мну всю жизть конченнуу так живу)
Но это не безконечно...,
Ибо обычно просто кончается в момент катпрсисом.
Сэляишка.
А тааак....
Мир те.
Ага.
Скроллинг и серфинг
Не предпологает упорядоченности
И закономерности.
Это беспарядачнаа паимпень по всем
Возможным и не возможным сайтам.
Для начала надо разогнать зе сисьтимсь.
Быстро быстро быстро быстро....
Причем опять же каким способом.
Ипаась беспорядочно по разным видосам.
Потом реклама становиться короче.
И вот этот серфинг скролинг
Впринцыпе поипеннаа паимпень
Должна не крнчаться
Чтоб оставаться на плаву
И удерживать быстрый быстрый быстрый темп.
Поздравляю.
Это и есть раужный цифровой капитализм.
Мну в таком темпе живу крайних 5 лет.
Впринцыпе не выходя из сети.
Не выходя на улицу.
Почти без мытья.
Без здорового сна.
Ибо только отрешится раз в несколько суток
Возможно только с горсточкой транквилизаторов и снотворного....
И очень скоро просто реально стохну.
В прямом смысле этого слова.
Потому что такой темп ни один человек не сможет выдерживать вечно.
Просто наступит не прекрасный момент.
Когда либо инсульт.
Ли бо еще хрен знает что...
Или ви думаете деточка мну ору вечно
От экстазу)неземного удовольствию)
Типа сильно наглая.или еще че.
Не.....это радужный капитализьм не более того)
Нах так жить?
А так выход ногами вперед)))
Сэляви)
Это устроено еще более диким образом)
Тбо окружающие ближние.
На полном серьезном считают что просто ненормальная.
И все)
Карательные меры это тупо тотальное непонимание
Агрессия срачь пересрачь безконечный.
С приездом мальчиков по вызову с серенами....
И чем жеще дэбош тем круче.
И всеееем пох на это)
А кому не пох.всеравно рабы сисьтемы.
И выход не справа от сцены.
Выход только ногами вперед.
По сути мну всю жизть конченнуу так живу)
Но это не безконечно...,
Ибо обычно просто кончается в момент катпрсисом.
Сэляишка.
А тааак....
Мир те.
Ага.


