Я сегодня ночью на самолете разбился.. помню всё что там творилось.. Откуда это всё в голове ?
Видел как загорелся двигатель, как самолёт взмыл свечкой и падал по спирали хвостом на землю.. крики, рёв, падение, груды раскареженногометаллаа, спасатели в желтых жилетах..
Дополнен 1 месяц назад
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5 |
| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Мне сегодня приснилось как я с ручными волками в проруби купался, а потом они тётку какую- то загрызли, и один мужик волков убил и сам пострадал... но у меня сны не реальные, рыба может по воздуху пролететь, времена года меняются каждую секунду, была зима, следующий кадр лето, места не совпадают с реальным положением домов на улице и прочее.
