Чем вы занимаетесь в своей жизни без
любви?
Я сегодня был у Лены на даче!
Мы убирали там всё: дом, баню, территорию, я готовил плов и пёк ачму, ну как мы - Лена просто стояла И ПИЛА ВИНИШКО!
Я мою в бане пол и говорю ей: ты же бросила пить!?
Она: угу! Так давно не пила!
Дело в том, что я нашел в бане две бутылки вина
Она: НУ НАКОНЕЦ - ТО!!!
И пока я мыл ну сколько там - ПЯТЬ минут!?
Она выпила бутылку с горла, пошла легла на качели на солнце прям И УСНУЛА!
Я всё сделал, накрыл на стол.
Она проснулась, поела плов, попила чай с пирогом
Я ей: может ещё вина!!?????
Она: НЕТ! хватит.
Я сел напротив нее, стал есть плов со словами КАК Я ЗАЕ Б АЛСЯ!
Она: да ну!? Неужели?
откровенно говоря, я з а е б а л а с ь смотреть, как ты з а е б ы в а е ш ь с я! Ты вообще умеешь отдыхать?
Я: когда мне отдыхать? Сейчас поеду домой, стены грунтовать сначала в одном доме, потом в другом
Она: повезло нам конечно с тобой! Ты большой молодец!
Я: кому вам?
Она: да всем нам: мне, жене, маме твоей и всем остальным бездельникам и тунеядцам
Я: алкашам ещё
Она: ты алкашей не видел! Давай вторую бутылку! Я передумала!
По дороге домой в машине она выпила вторую бутылку
Мы зашли в квартиру, она говорит: ОТНЕСТИ МЕНЯ В ПОСТЕЛЬ И ПОСМОТРИ НЕТ ЛИ НА МНЕ КЛЕЩЕЙ!!!!!!!
Клещей я не нашёл!
Приехал домой и как давай б лять трудиться
И в какой то момент чувствую что-то у меня с головой
Мне так страшно стало от мысли что может что-нибудь со мной плохое случится потому что я невероятно устал
У меня сегодня очень сильно болит голова
Я решил выпить обезболивающие и лечь
Вот лег и вам пишу, больше мне жаловаться некому
Я очень одинокий человек
Но хуже всего то, что я почему-то не могу выпить
Я прям на бутылку алкоголя смотрю и меня тошнит
Когда я вижу как Лена ПЬЁТ
Мне прям сука дурно становится!!!!!
Мое отвращение к алкоголю достигло сегодня пика по-моему!
Вы могли бы предоставить мне бесплатного психолога?
Мне нужен человек, который разрешил бы мне РАССЛАБИТЬСЯ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ! Как-то повлиял на мой мозг что ли - не знаю!
У меня определенно какой-то кризис..
Я сегодня был у Лены на даче!
Мы убирали там всё: дом, баню, территорию, я готовил плов и пёк ачму, ну как мы - Лена просто стояла И ПИЛА ВИНИШКО!
Я мою в бане пол и говорю ей: ты же бросила пить!?
Она: угу! Так давно не пила!
Дело в том, что я нашел в бане две бутылки вина
Она: НУ НАКОНЕЦ - ТО!!!
И пока я мыл ну сколько там - ПЯТЬ минут!?
Она выпила бутылку с горла, пошла легла на качели на солнце прям И УСНУЛА!
Я всё сделал, накрыл на стол.
Она проснулась, поела плов, попила чай с пирогом
Я ей: может ещё вина!!?????
Она: НЕТ! хватит.
Я сел напротив нее, стал есть плов со словами КАК Я ЗАЕ Б АЛСЯ!
Она: да ну!? Неужели?
откровенно говоря, я з а е б а л а с ь смотреть, как ты з а е б ы в а е ш ь с я! Ты вообще умеешь отдыхать?Я: когда мне отдыхать? Сейчас поеду домой, стены грунтовать сначала в одном доме, потом в другом
Она: повезло нам конечно с тобой! Ты большой молодец!
Я: кому вам?
Она: да всем нам: мне, жене, маме твоей и всем остальным бездельникам и тунеядцам
Я: алкашам ещё
Она: ты алкашей не видел! Давай вторую бутылку! Я передумала!
По дороге домой в машине она выпила вторую бутылку
Мы зашли в квартиру, она говорит: ОТНЕСТИ МЕНЯ В ПОСТЕЛЬ И ПОСМОТРИ НЕТ ЛИ НА МНЕ КЛЕЩЕЙ!!!!!!!
Клещей я не нашёл!
Приехал домой и как давай б лять трудиться
И в какой то момент чувствую что-то у меня с головой
Мне так страшно стало от мысли что может что-нибудь со мной плохое случится потому что я невероятно устал
У меня сегодня очень сильно болит голова
Я решил выпить обезболивающие и лечь
Вот лег и вам пишу, больше мне жаловаться некому
Я очень одинокий человек
Но хуже всего то, что я почему-то не могу выпить
Я прям на бутылку алкоголя смотрю и меня тошнит
Когда я вижу как Лена ПЬЁТ
Мне прям сука дурно становится!!!!!
Мое отвращение к алкоголю достигло сегодня пика по-моему!
Вы могли бы предоставить мне бесплатного психолога?
Мне нужен человек, который разрешил бы мне РАССЛАБИТЬСЯ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ! Как-то повлиял на мой мозг что ли - не знаю!
У меня определенно какой-то кризис..
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8 |
| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Водолеи - сами себе психологи.
РАССЛАБЬСЯ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЙ!
))
Все дела всё равно никогда не переделаешь. Ты в детстве или своим детям не читал рассказ "Бабушкины дела"? )) А вот хороший рассказ! Дела - они никогда не кончаются! Это факт.
Но ты у себя один. ) Или сам отдохнёшь, или обстоятельства вынудят отдохнуть, но это будет хуже для нервенной системы ))
РАССЛАБЬСЯ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЙ!
))
Все дела всё равно никогда не переделаешь. Ты в детстве или своим детям не читал рассказ "Бабушкины дела"? )) А вот хороший рассказ! Дела - они никогда не кончаются! Это факт.
Но ты у себя один. ) Или сам отдохнёшь, или обстоятельства вынудят отдохнуть, но это будет хуже для нервенной системы ))
Ты сам себя нагружаешь, а потом жалеешь себя и страдаешь.
Измени отношение. Чувствуешь, что обязан, как мужчина, взять на себя что-то - не жалей об этом, а главное СЕБЯ. Ты это делаешь, значит, ДЛЯ ТЕБЯ это правильное решение. Похвали себя за это.
Тебе нужна психологическая перезагрузка.
Моральная подпитка иссякла. Это временно.
Измени отношение. Чувствуешь, что обязан, как мужчина, взять на себя что-то - не жалей об этом, а главное СЕБЯ. Ты это делаешь, значит, ДЛЯ ТЕБЯ это правильное решение. Похвали себя за это.
Тебе нужна психологическая перезагрузка.
Моральная подпитка иссякла. Это временно.

