Хранитель Истины (311767)

Чем вы занимаетесь в своей жизни без

любви?

Я сегодня был у Лены на даче!

Мы убирали там всё: дом, баню, территорию, я готовил плов и пёк ачму, ну как мы - Лена просто стояла И ПИЛА ВИНИШКО!

Я мою в бане пол и говорю ей: ты же бросила пить!?

Она: угу! Так давно не пила!

Дело в том, что я нашел в бане две бутылки вина

Она: НУ НАКОНЕЦ - ТО!!!

И пока я мыл ну сколько там - ПЯТЬ минут!?

Она выпила бутылку с горла, пошла легла на качели на солнце прям И УСНУЛА!

Я всё сделал, накрыл на стол.
Она проснулась, поела плов, попила чай с пирогом

Я ей: может ещё вина!!?????

Она: НЕТ! хватит.

Я сел напротив нее, стал есть плов со словами КАК Я ЗАЕ Б АЛСЯ!

Она: да ну!? Неужели? откровенно говоря, я з а е б а л а с ь смотреть, как ты з а е б ы в а е ш ь с я! Ты вообще умеешь отдыхать?

Я: когда мне отдыхать? Сейчас поеду домой, стены грунтовать сначала в одном доме, потом в другом

Она: повезло нам конечно с тобой! Ты большой молодец!

Я: кому вам?

Она: да всем нам: мне, жене, маме твоей и всем остальным бездельникам и тунеядцам

Я: алкашам ещё

Она: ты алкашей не видел! Давай вторую бутылку! Я передумала!

По дороге домой в машине она выпила вторую бутылку

Мы зашли в квартиру, она говорит: ОТНЕСТИ МЕНЯ В ПОСТЕЛЬ И ПОСМОТРИ НЕТ ЛИ НА МНЕ КЛЕЩЕЙ!!!!!!!

Клещей я не нашёл!

Приехал домой и как давай б лять трудиться
И в какой то момент чувствую что-то у меня с головой
Мне так страшно стало от мысли что может что-нибудь со мной плохое случится потому что я невероятно устал
У меня сегодня очень сильно болит голова
Я решил выпить обезболивающие и лечь
Вот лег и вам пишу, больше мне жаловаться некому
Я очень одинокий человек
Но хуже всего то, что я почему-то не могу выпить
Я прям на бутылку алкоголя смотрю и меня тошнит
Когда я вижу как Лена ПЬЁТ
Мне прям сука дурно становится!!!!!
Мое отвращение к алкоголю достигло сегодня пика по-моему!
Вы могли бы предоставить мне бесплатного психолога?
Мне нужен человек, который разрешил бы мне РАССЛАБИТЬСЯ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ! Как-то повлиял на мой мозг что ли - не знаю!
У меня определенно какой-то кризис..
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мари VIP
Верховный Наставник (115567)
разрешаю! Расслабься! Мы в кафе))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (277441)
Выпить могу и немало, но не хочу. Не считаю себя одиноким и вообще не понимаю этого слова, ибо с самим собой мне никогда не скучно, а люди (любые) наоборот меня раздражают , когда я трезвый
А трезвый , в последнее время , всегда.)))
wonderful VIP
Хранитель Истины (328258)
зачем тебе Лена?

ты где-то убраться хочешь

подумай, как ещё можешь расслабиться
отдыхать тоже надо

баня?..
Верховный Наставник (154259)
Водолеи - сами себе психологи.

РАССЛАБЬСЯ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЙ!
))
Все дела всё равно никогда не переделаешь. Ты в детстве или своим детям не читал рассказ "Бабушкины дела"? )) А вот хороший рассказ! Дела - они никогда не кончаются! Это факт.
Но ты у себя один. ) Или сам отдохнёшь, или обстоятельства вынудят отдохнуть, но это будет хуже для нервенной системы ))
Верховный Наставник (175582)
Тебе нужен не психолог, а психиатр или психотерапевт!
Мы тоже в саду, я собираюсь в баню!
Хранитель Истины (388745)
Как может человек, имея жену и троих детей, в выходной быть у любовницы?
Неужели не возникают вопросики?
Чем я занимаюсь? Вот от остеопата еду. Тебе бы тоже не помешал
Z
Верховный Наставник (231059)
Ты сам себя нагружаешь, а потом жалеешь себя и страдаешь.
Измени отношение. Чувствуешь, что обязан, как мужчина, взять на себя что-то - не жалей об этом, а главное СЕБЯ. Ты это делаешь, значит, ДЛЯ ТЕБЯ это правильное решение. Похвали себя за это.
Тебе нужна психологическая перезагрузка.
Моральная подпитка иссякла. Это временно.
Хранитель Истины (325962)
В баньку тебе надо, с хорошей компанией, причём регулярно.
Вот у нас, например, по воскресеньям, присоединяйся.