Кто этим убогим пишет методички? И как весь мир может серьёзно воспринимать этот бред? Вот правда... Послушаешь тех, почитаешь здесь этих... из местной проукраинской «оппозиции», и уже не до смеха... С головой дружат ребята? +++

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
У меня создаётся впечатление, что этих идиотов специально поставили на их места, чтобы вопрошающий понимал: "припереть их к стенке" разоблачениями невозможно, они невменяемые и за свои слова ответственности не несут!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Я тоже об этом думала. Может у них ген какой то мутировал? Ну не может психически здоровый человек неси такую ахинею!
Гроссмейстер (5920)
это было-бы очень смешно, но они искренне верят в свои слова.
Наставник (56985)
мну кажетса эти методички им пишут фсе, кому не попадя и они уже так запутались в указаниях, языках и приказах, что уже лепят от балды в надежде, что "лучше сморозить глупость полную", чем ляпнуть чета не угодное хозяевам...
Хранитель Истины (390777)
Почему меня уже перестали удивлять подобные "перлы" из этих уст ? О_о

Добрый вечер, Бонни ! )))
Хранитель Истины (298320)
Они готовы в бред поверить, нежели правде в глаза глянуть
Наставник (65291)
к сожалению они уже не оппозиция . они у власть рулят . а тупые америкосы им маршрут прокладывают . да и оппозицию они больше не допустят у себя . всех не угодных в тюрьмах сгноят .
Хранитель Истины (266800)
местная "оппозиция" псакам может форы дать...небось тоже прошли спец(подготовку)обработку...
Мудрец (12909)
Я не понимаю - взрослые дяди и тёти прыгают, без конца кричат речёвки ("Слава Украине" и др.), борются с врагом, продавая ему свою военную технику, забегают к противнику помыться и поесть - об этом потом будет написано много книг не только в военных мемуарах, но в медицинских книгах.
А я ничему уже не удивляюсь. Я только жду, когда всех этих укро3,14доров к стенке поставят.
Наставник (88106)
Те же убогие госдеповцы, которые находятся "в офисе". Как только персонаж под названием "ссака" (по-русски - мочевина) что-то напутает или, как всегда, пернет сядет в лужу, то сразу же бежит сверяться с инструкцией. Без инструкции - никак. Точно такие же они пишут и для укров. Нанятые обязаны ее знать и дословно применять. Если сравните здешних троллей и их высеры с инструкцией, то увидите много общих моментов. А здесь технология бандеровской дискуссии