а если бы вам сказали, что вы такая же (такой) как Путин как человек ?)) Это для вас был бы комплимент?)) Или наоборот..

хотя.. это в ОПС надо перенести)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (19088)
Вопрос провокационный, но я отвечу.

Путин - человек очень непростой и очень неглупый. Но как человек он мне не нравится. Так что мне бы не очень понравилось такое сравнение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не нужно меня сравнивать с кем попало ,могу обидеться
За это можно и по мордям схлопотать.
Наставник (56985)
я бы гордилась, во всяком случае знала бы, что меня считают за неординарного человека, умного, продумывающего каждый свой шаг....
Верховный Наставник (132574)
Смертельное оскорбление!!!!! И вообще-не надо людей сравнивать-ибо что люди, что нелюди-ВСЕ РАЗНЫЕ.
Здрасти :)
Или наоборот...)))
Наставник (29730)
Наоборот. Я не закомплексована, к счастью, до ТАКОЙ степени.