Хранитель Истины (392549)

Можно есть

мороженое при кашле?)
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (125331)
Я ем, если хочется.
Ничего не усугубляет.
Главное подтаявшее и аккуратно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (477590)
Нет
Просветленный (801197)
Нет, чтобы не усугублять
Наставник (53714)
можно
если оно будет теплое
Просветленный (817708)
Нужно.

Любой бывалый полярник скажет, что лучшее средство при болезнях горла - пососать кусочек льда.
Хранитель Истины (283739)
Можно. Только салфеткой запаситесь. Чтобы выкашлянное мороженое слизывать.