Шампура на майские наточили ? :-)

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
2 ОТВЕТА
Просветленный (521948)
Верховный Наставник (225184)
В Туапсе и Перми свои шашлыки...

Репортажи из Туапсе не закончатся никогда. Не очухалась ещё Пермь от поздравления СОУ с Днём пожарника, как Туапсе уже принимает Первомайскую Валентинку.

Там уже никто НАТО не боится. И вообще ничего не боятся. Главное - из дома не выходить и смело ехать на диване в светлое будущее так называемой росийской федерации.

Мир. Труд. Нефть.