Шампура на майские наточили ? :-)
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| 2 ОТВЕТА |
В Туапсе и Перми свои шашлыки...
Репортажи из Туапсе не закончатся никогда. Не очухалась ещё Пермь от поздравления СОУ с Днём пожарника, как Туапсе уже принимает Первомайскую Валентинку.
Там уже никто НАТО не боится. И вообще ничего не боятся. Главное - из дома не выходить и смело ехать на диване в светлое будущее так называемой росийской федерации.
Мир. Труд. Нефть.
Репортажи из Туапсе не закончатся никогда. Не очухалась ещё Пермь от поздравления СОУ с Днём пожарника, как Туапсе уже принимает Первомайскую Валентинку.
Там уже никто НАТО не боится. И вообще ничего не боятся. Главное - из дома не выходить и смело ехать на диване в светлое будущее так называемой росийской федерации.
