У нас после вчерашнего холода, вода в миске мной безмерно любимого пса коркой льда

покрылась, наступила аномальная жара, как мои мысли прям. Ох и колбасит природу .Ща плюс 11, скажите, что здесь аномального, дай реальность хихикните над глупостью автора(кто это напиасл? айяяй!), но не говорите, обещают плюс ДЕВЯТНАДЦАТЬ!...И о политике, позавчера путин встречал делегацию в кремле из Конго, все обезьянки были покормлены(это новость из зоопарка, которой завершаются добрые новости)
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
2 ОТВЕТА
Хранитель Истины (280307)
У ва. Буит и холод и голод , и каторга с геноцидом !
Просветленный (522175)
И ты не фашист?