Почему Наполеона часто изображают с засунутой вон туда рукой? Что у него там такое? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (16618)
Пупок чешется. А может, развязался.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
F5
Мудрец (13568)
да фиг знает,может клещ укусил когда-то,а может пупок чешется)))
а вообще фигня это всё,что изображают...вот всегда пищут,что он был маленького роста,а у него рост был 168 см, - выше среднего для Франции того времени)
.
Мудрец (16257)
Поджелудочная железа болит , наверняка панкреатит ...

Бухал наверное не по децки ...
Верховный Наставник (106009)
П е ч ё н к а