готовьтесь к перепрограммированию))=) ЛЕЧИТЬ будут))США планируют создать круглосуточный пропагандистский телеканал для вещания на Россию

Совет управляющих по вопросам вещания США посчитал необходимым создать круглосуточный пропагандистский телеканал для вещания на территории России. Участники заседания Совета пришли к выводу о необходимости рассмотреть финансовую сторону вопроса и решили, что по качеству работы телеканал не должен уступать Russia Today.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/45245#ixzz3AIUxQyxa
Дополнен 9 лет назад
хотЮ Псаку ведущей!!!)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Да куда уж нам готовиться то..))
"Большая политика одновременно цинична и проста, поэтому многие предсказывают её новые «повороты». И часто угадывают. Исходя из этих простых критериев, посмотрим, что может ожидать нас в сентябре.

На конец августа бандеровская хунта назначила свою победу в «АТО», то есть в гражданской войне над Новороссией-Донбассом. Осталось 20 дней. Стратегическую задачу по овладению российской границей хунта уже провалила, попав у границы в «котёл», а при открытой границе сама «АТО» оказывается под угрозой разгрома.

Однако, плюнув на границу, киевские генералы (или американские) решили отсечь друг от друга донецкую и луганскую группировки ополченцев Новороссии. Сейчас на этом направлении идут ожесточённые бои, но при открытой границе каратели и здесь могут попасть в «котёл», так как окажутся между «двух огней». И тогда будет провалена вторая стратегическая задача киевских карателей.

Кто же будет виноват в провале всей «АТО»? Бандеровская хунта, по свидомой укрологике, никогда ни в чём не виновата, как мы знаем. Такой провал она объяснит помощью, нет, вмешательством России — вот вам и повод для объявления хунтой войны России. Когда она будет объявлена? Повод, как видим, серьёзный — провал «АТО», однако, требуется ещё разрешение Вашингтона.

В прессе были сообщения, что руководил всей «АТО» «на высшем уровне» не кто иной, как Андрей Парубий, экс-глава СНБО с легкой степенью умственной отсталости, отправленный недавно в отставку. Именно его стратегическое видение, к счастью ополченцев, было положено в основу карательной операции, включая операцию на границе.

Интересно, что отставка Парубия совпала с зачисткой киевского Майдана мэром Кличко, кажется, с третьей попытки. Сотни Майдана, подчиняющиеся также Парубию, на этот раз освободили Майдан. Формально Парубий депутат партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко, поэтому это удар и по леди «Ю».

Однако Парубий ещё и отец-основатель нацистской партии «Свобода» Тягныбока. Его умственные способности вряд ли позволяют проводить такие сложные комбинации, скорее всего, он исполнитель с инициативой… Майданным переворотом в феврале руководил, помнится, американский посол в Киеве Джеффри Пайетт, то есть руководил и Парубием. Возможно, сейчас из Парубия готовят «козла отпущения» за «АТО» и другие революционные грехи…

В сценарии, о котором нам поведал серый кардинал Вашингтона Збигнев Бжезинский, война на Украине должна была быть результатом вторжения России: отражения этой коварной агрессии Украиной уже в мае….Война на Украине есть, а вторжения России всё нет.

Россия демонстративно отвела тогда войска от границы с Украиной. Но война всё-таки началась: бандеровцы развязали войну в Донбассе; бандеровская «Единая Украина» воюет сегодня с Донбассом, а Россия осталась пока в стороне. (Кстати, по слухам, приказ о вводе миротворческого контингента на Украину был подготовлен где-то в июле, но президент Путин в последний момент его не подписал.)

В этой ситуации Вашингтону остаётся, кажется, одно: самому объявить войну России, раз она отказывается являться на войну, голосом своего украинского президента-сателлита. Для этого всё уже готово: информационная подготовка проделана — «образ врага» из России создан, о войне уже не раз прокричали все майданные и западные СМИ, осталось соблюсти самую формальность: объявить войну официально.

Конечно, Вашингтону очень хотелось бы и формально свалить ответственность за начало войны на Россию, но, если она никак не хочет являться на войну, ему придётся воспользоваться услугами Порошенко. Потом с этим мавром поступят так, как полагается поступать с мавром.

Когда можно ожидать сие событие? Где-то в сентябре, когда «АТО» начнёт разваливаться, и последствия этого станут вполне осязаемы. И потребуется объяснить введение в Новороссию иностранных контингентов из стран НАТО, чтобы противостоять «российским войскам, вторгнувшимся на Украину», и сорвавшим «АТО».

В качестве предлога можно организовать, например, «расстрел украинской артиллерийской батареи», их много в Донбассе, и свалить его на Россию. В конце концов, Киев уже не раз обвинял Россию в обстрелах своей территории."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98823)
А что "Радио Свободы" и "Дождь" не справляются?
Они и так у них на зарплате

P.S: порадовала фраза что по качеству работы телеканал не должен уступать Russia Today
Наставник (56985)
ну наконецто хоть один юмаристический канал откроют-))
Мудрец (16618)
А сопровождение со скрипочкой будет?
Мудрец (19387)
Тогда мы у них жить начнем просто.
И у Псаки брать автограф.
Бгг.
И назвать его - Андрей Прохоров ТВ!)
Наставник (60496)
Однозначно Псака должна круглые сутки вешать новости... Будет самый любимый канал.
Наставник (27833)
На фига мне их "лапша" на ушах , я согласен "взять" деньгами ... нищета ((( . А до Russia Today им всё равно не "дотянутся" для что бы ему соответствовать , нужно как минимум ПРАВДУ говорить и показывать ... А в США уже давно забыли , что такое ПРАВДА ... настоящая ПРАВДА !
Хранитель Истины (343687)
Пусть вещают, хоть посмеёмся.
Просветленный (622769)
Своих комиков до фига..
Да мне тут в интернете укротролли с утра до ночи правду несут и никак не донесут... да что там - укротролли, Кашпировский и тот обломался... ждём-с новых клоунов.
С учётом их подмоченной репутации, всё делим на пять, вычитаем тыщу двести и ржём над остатком.
Верховный Наставник (233757)
Проблем то..а мы на Аляску вещать будем)
Мудрец (22192)
интересно, каким образом он появится в нашей сетке вещания.