Наставник (85130)

Вы можете поругаться с

колонкой по ее инициативе?
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (454651)
Я могу поругаться с кем угодно. Долго ли умеючи)
И потом выкинуть и забыть. Если не увидит порогов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (529672)
Мне достаточно что с навигатором ругаюсь!!
Магистр (2373)
Блин, я сразу подумала, что с водопроводной колонкой во дворе. Че с ней ругаться? А всяких Алис дома не держим - в своем доме никто не указ.