Как думаете.. Глупеньким людям тяжело или легко живётся?
Мне как глупенькой интересно
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6 |
Мне не нравится определение "глупенькие", но...
Тем, кто не задаётся всяким там вопросами "зачем, почему, какова моя роль в этом мире" и т. д и т. п. - им, однозначно, проще.
Не знаю, насколько счастливы те люди... Ну, хотя, те, кого я знаю... не назвала бы их особо счастливыми,.. но... иногда я им завидую. У них есть то, чего нет у меня. Но если бы у меня было только то, что есть у них - меня бы это не устроило. Мне нужно больше.
Так что... всякому своё.
Тем, кто не задаётся всяким там вопросами "зачем, почему, какова моя роль в этом мире" и т. д и т. п. - им, однозначно, проще.
Не знаю, насколько счастливы те люди... Ну, хотя, те, кого я знаю... не назвала бы их особо счастливыми,.. но... иногда я им завидую. У них есть то, чего нет у меня. Но если бы у меня было только то, что есть у них - меня бы это не устроило. Мне нужно больше.
Так что... всякому своё.
| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |


