Верховный Наставник (218669)

Как думаете.. Глупеньким людям тяжело или легко живётся?

Мне как глупенькой интересно
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (154210)
Мне не нравится определение "глупенькие", но...
Тем, кто не задаётся всяким там вопросами "зачем, почему, какова моя роль в этом мире" и т. д и т. п. - им, однозначно, проще.
Не знаю, насколько счастливы те люди... Ну, хотя, те, кого я знаю... не назвала бы их особо счастливыми,.. но... иногда я им завидую. У них есть то, чего нет у меня. Но если бы у меня было только то, что есть у них - меня бы это не устроило. Мне нужно больше.
Так что... всякому своё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (817708)




Хранитель Истины (276417)
Дурак не в состоянии понять что он дурак, потому считает себя очень умным.)))
wonderful VIP
Хранитель Истины (328151)
да чем нам думать-то ))
Хранитель Истины (392530)
Глупеньким спокойнее , а тяжело или легко не знаю )))))
Специалист (555)
Думаю легко.