Цените ли Вы в людях упорство идти к своей цели?

Трамп вот, к примеру, добился-таки, чтобы его ВНОВЬ номинировали на "Нобелевскую Премию Мира"
А Заленский - лох. Ваще мышей не ловит..
))))
Дополнен 1 месяц назад
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
3 ОТВЕТА
Хранитель Истины (430138)
..номинироваться на премию- не значит премию получить)
..и он не единственный..(кто пока не заслужил..))



Обама стал третьим президентом США, после Теодора Рузвельта и Вудро Вильсона, получившим Нобелевскую премию мира во время пребывания в должности (она была также присуждена экс-президенту Джимми Картеру). По заявлению самого Обамы, он эту премию пока не заслужил...

..и если Трамп-четвертый..то..На дистанции четверка первачей или кто за чем бежит..(Высоцкий!!!)

На дистанции — четверка первачей, -
Каждый думает, что он-то побойчей,
Каждый думает, что меньше всех устал,
Каждый хочет на высокий пьедестал...
упорство -да, упертость нет