Хранитель Истины (454651)

Я сама себе в Ответах напоминаю сейчас Олю Ротенберг


Кто не знает, кто это такая - узнайте !





Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (70717)
Даже не знаю,что сказать...))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3128)
Не оправдывайся,Алиска...ты и есть баба-мужик...даже хуже..)как видишь,мне всегдА есть что сказать..)и в *ень засуньте,все вы,свои смайлы левые...уже тошнит от них,какой-то каменный век...это я те как мэйловский грю..))