Как так получилось, что в России проживает 140 миллионов
Ладно, 100.
А приличный человек один Галицкий?
Тот, который из Краснодара, а не из СИЗО.
Раньше тоже рвачи и идиоты были. Куда же без них. Но и нормальные же люди были во власти. А сейчас где они?
А приличный человек один Галицкий?
Тот, который из Краснодара, а не из СИЗО.
Раньше тоже рвачи и идиоты были. Куда же без них. Но и нормальные же люди были во власти. А сейчас где они?
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3 |
Окуели все
Сама в шоке что ещё есть такие как Галицкий
Сама в шоке что ещё есть такие как Галицкий
| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
