Хранитель Истины (454651)

Как так получилось, что в России проживает 140 миллионов

Ладно, 100.
А приличный человек один Галицкий?
Тот, который из Краснодара, а не из СИЗО.

Раньше тоже рвачи и идиоты были. Куда же без них. Но и нормальные же люди были во власти. А сейчас где они?
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Окуели все
Сама в шоке что ещё есть такие как Галицкий
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141413)
Мы ж не рожаем по 5 детей? Один, но качественный, универ с Красным дипломом закончил, умный...в маму.
Нормальные люди во власти? Оксюморон. Нормальных в России во власть не пускают. Ну, это мое личное мнение.