Хранитель Истины (262211)

А вы слышите голоса из прошлого?...



Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (501889)
даже специально слушаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1618724)
Вечерний звон я слышу.
Просветленный (518800)
Любой голос - это голос из прошлого.
Просветленный (758669)
Отдавай шашлык
Часто во сне... То в пионерлагере, то в армии... То снова целомудренен)) Погнали, сыграем партейку в шахматы...Давно не упражнялся))
Наставник (44641)
Да почти каждую ночь...
https://my.mail.ru/music/songs/%D0%BB%D0%B5%D0%BE%...
Мудрец (12071)
Слышу. Но только свой голос- Я же тебе говорил не делай это. Ты же меня не слушал, однако.