Наставник (66924)

Пока апрель, спасибо за уроки? Чему вас научили, не достали уроки или сами препод?

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (429936)
..дежурить по апрелю..)
=================================
Из конца в конец апреля путь держу я...
Стали звезды и круглее и добрее...
- Мама, мама, это я дежурю, Я- дежурный по апрелю!!!))



(..чему учила мама, преподам- не вытравить..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28754)
Апрельские тезисы вспомнили!