О чем вы подумаете, встретив на улице одинокую девушку

В подвенечном платье и фате?

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (166931)
Ни о чём , я живу в Питере , а тут и не такое видали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171846)
вышла познакомиться
Верховный Наставник (190159)
Сбежала от "любимого" мужа, тот узнал, что она на девичнике приглашённым мальчишкам тоже дала попробовать...
Верховный Наставник (219491)
В активном поиске.
Мудрец (12643)
Решила перекурить перед важным событием



беглянка )))
Верховный Наставник (151127)
А девочка созрела.
Верховный Наставник (183521)
Автобус со съемочной группой уехал без неё...
Хранитель Истины (325862)
Не курит - женюсь.
Мудрец (13642)
...О чем вы...

Хм-м, у меня личных забот выше крыши... а я ещё буду думать о ком-то.
Наставник (28899)
Приглашу её к себе, погрею!
Специалист (561)
Сбежала из под венуа