А как себя вести как не родной?

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (193282)
как то так....





ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176160)
Ходить вверх головой))
Верховный Наставник (215167)
Рожу - лопатой!
* ее знает... Пусть сама определитця)
Наставник (82003)
дак так жи делить по братски и се большую половину забирать жи