Что у тебя с лицом?))

у меня просто маска тканевая)))
Дополнен 1 месяц назад
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (355515)
Поржала))
Как раз сейчас в маске лежу, тольго в гидрогелевой))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120467)
...бриться буду завтра, сёдни лень! -)
Привет Татьяна! -)

Хранитель Истины (338255)
Маска кролика. Вообще-то нет ничего, но вдруг так захотелось хотя бы представить...
Верховный Наставник (178744)
сняла ВВ крем мицеляркой) сияю румянцем)
Наставник (82872)
покоцанное
Наставник (29761)
Часто губы облизываю!
Хранитель Истины (305943)
Довольное....после пельмешкаф та