Почему вы не любите Филиппа Киркорова?
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17 |
| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Так мы и тебя-болтуна литовского не любим. Ты откровенно признался, что Госдепу служишь
У меня нет к Киркорову нелюбви.
Скорее равнодушие.
ОЧЕНЬ уж не мой формат.
При этом отдаю должное его высокой работоспособности, он действительно работает много.
А еще я помню две хорошие песни, с которыми Киркоров начинал: *Ты, ты. ты...* и *Небо и земля*.
И Киркоров совсем не злой и не жадный - для меня это важно.
Скорее равнодушие.
ОЧЕНЬ уж не мой формат.
При этом отдаю должное его высокой работоспособности, он действительно работает много.
А еще я помню две хорошие песни, с которыми Киркоров начинал: *Ты, ты. ты...* и *Небо и земля*.
И Киркоров совсем не злой и не жадный - для меня это важно.
да, не люблю.
его стало очень много ("спасибо" НТВ). эти Маски чего стоят.
врун. Еврей по маме, а выдает себя за болгарина. А папа то его Киркорян.
што сам стирает свои концертные вещи. ага, так я ему и верю.
сам себя короновал, пиарится.
ещё помнятся его скандалы.
загадочное рождение его детей.
Да ну его, отвращение к нему да и только. Может быть раньше еще можно
было послушать, но сейчас не, не хочу.
его стало очень много ("спасибо" НТВ). эти Маски чего стоят.
врун. Еврей по маме, а выдает себя за болгарина. А папа то его Киркорян.
што сам стирает свои концертные вещи. ага, так я ему и верю.
сам себя короновал, пиарится.
ещё помнятся его скандалы.
загадочное рождение его детей.
Да ну его, отвращение к нему да и только. Может быть раньше еще можно
было послушать, но сейчас не, не хочу.
