Верховный Наставник (227309)

Почему вы не любите Филиппа Киркорова?

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (288860)
Мужика в перьях, который уже полвека косит под мальчика? У меня другие предпочтения в искусстве.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (489405)
за что его любить то?
Хранитель Истины (281163)
Не мой муззон/ хотя голос есть/
Просветленный (986917)
Не не люблю я его. И не слушаю. Хрень какую-то исполняет.
Просто внешность и манеры отталкивающие. Хорошо, что редко эта обезьянка на глаза попадается.
Просветленный (593399)
Репертуар у него для вкусов экзальтированных дамочек....)
Верховный Наставник (141177)
Он ребёнок , как ребёнка не любить?
Верховный Наставник (147296)
Не заслужил такой чести.
Наставник (29634)
Любителей пиариться не переношу!
Хранитель Истины (278426)
Он такой протииивный )))
Верховный Наставник (204266)
Женоподобный румын.
Мудрец (11360)
Так мы и тебя-болтуна литовского не любим. Ты откровенно признался, что Госдепу служишь
Просветленный (754262)
У меня нет к Киркорову нелюбви.

Скорее равнодушие.
ОЧЕНЬ уж не мой формат.

При этом отдаю должное его высокой работоспособности, он действительно работает много.

А еще я помню две хорошие песни, с которыми Киркоров начинал: *Ты, ты. ты...* и *Небо и земля*.

И Киркоров совсем не злой и не жадный - для меня это важно.
... VIP
Хранитель Истины (440676)
да есть у него оочень хорошие песни.. Были.
Просветленный (836562)



Престарелый петух, позорящий свои седины.
Наставник (38026)
да, не люблю.
его стало очень много ("спасибо" НТВ). эти Маски чего стоят.
врун. Еврей по маме, а выдает себя за болгарина. А папа то его Киркорян.
што сам стирает свои концертные вещи. ага, так я ему и верю.
сам себя короновал, пиарится.
ещё помнятся его скандалы.
загадочное рождение его детей.
Да ну его, отвращение к нему да и только. Может быть раньше еще можно
было послушать, но сейчас не, не хочу.
Верховный Наставник (100344)
После "зайки" перестал его воспринимать как певца.
Хранитель Истины (272651)
Не люблю папуасов и павианов.