Верховный Наставник (190912)

Кому бы вы доверили воспитание своего дивана???

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (141468)
Коту, жаль, что умер...Трагедия на сердце, прожил 18 лет на этом диване...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80999)
только себе
Наставник (80924)
в смысле воспитания- так то он уже пенсионер и его тока сжечь а не воспитать можна
Специалист (816)
...только Своей Жозефине Павловне!))))...