У каждого человека есть какие-то сбережения, понятно, что у кого-то побольше, у кого-то поменьше. Как ими распорядиться?
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10 |
| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Завещать сэру кабаку
У меня их нет,я этим и неозабочен
У меня нет, живу от пенсии до пенсии, еле хватает(
Один политолог говорил, что надо вкладывать в недвижимость, но у кого мало, меньше 2 млн долларов не стоит беспокоиться.
купи ваучер и ... вложи
