больше всего порожает как в новостных телеканалах РТР , НТВ журналисты с радостными соплями рассказывают как бойцы СВО в окопах ремонтируют укр.БПЛА и
отправляют их обратно ..а где своя промышленность , чтобы мусором не воевать ?
спецом для ВоВчика - дуракам половину работы не показывают
Дополнен 1 месяц назад
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5 |
Всем корреспондентам языки следует оторвать за такие репортажи! И тем, кто выкладывает всё это в эфир!
| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Ты, бульбаш, почему об этом беспокоишься! Это совершенно не твое дело. Ваша страна в СВО не участвует. Вы сначала Крым и Донбасс признайте. Живете на всем готовом за счет России, дармоеды и нахлебники.
