больше всего порожает как в новостных телеканалах РТР , НТВ журналисты с радостными соплями рассказывают как бойцы СВО в окопах ремонтируют укр.БПЛА и

отправляют их обратно ..а где своя промышленность , чтобы мусором не воевать ?
спецом для ВоВчика - дуракам половину работы не показывают
Дополнен 1 месяц назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (190682)
Всем корреспондентам языки следует оторвать за такие репортажи! И тем, кто выкладывает всё это в эфир!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (194114)
Интересно посмотреть на белорусские новости покруче камедиклаб я так думаю
Верховный Наставник (194752)
Да где братья из белой-руси, чем там думает таракан, почему не штампует беспилотники дя россиян ?
Сохатый ты что меняешь лапти на кеды)
Мудрец (11350)
Ты, бульбаш, почему об этом беспокоишься! Это совершенно не твое дело. Ваша страна в СВО не участвует. Вы сначала Крым и Донбасс признайте. Живете на всем готовом за счет России, дармоеды и нахлебники.